Каремат большой надувной Олива Mil-Tec 14420001 PeremogaUA

Каремат большой надувной Mil-Tec Олива 14420001
📌 Характеристики:
-
🎨 Цвет: олива
-
🧵 Материал: верхний слой 100% полиэстер, покрытый поливинилхлоридом
-
☁️ Наполнитель: 100% полиуретановая пена
-
🎒 Упаковка: 100% полиэстер
-
📏 Размеры: 185 × 50 × 3 см
-
📦 Размер в сложенном виде: 55 × 13 × 11 см
-
⚖️ Вес: 1350 г
-
🏷️ Производитель: Mil-Tec
Каремат наполнен специальной полиуретановой пеной, которая расправляется после открытия клапана. Через короткое время он полностью готов к использованию.
После спуска воздуха его легко сложить и поместить в чехол, который идет в комплекте.
Верхний слой выполнен из полиэстера, покрытого поливинилхлоридом.
Для очистки достаточно мягкой губки, смоченной в чистой воде.

🛍️ PeremogaUA — туристический магазин
🎒 Туристическое снаряжение, экипировка и одежда
🧭 Для походов, выездов, активного отдыха
📦 Доставка ежедневно
🚚 Новая Почта, Укрпочта, Rozetka
🏪 г. Киев, ул. Августина Волошина, 2
📲 Поддержка, помощь с выбором, размерные сетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.35 г |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 2 200 ₴


