Компас металлический Mil-Tec армейский Призматический Оливковый (15789000).PeremogaUA

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точный призматический компас, изготовленный по военным спецификациям. Механизм закрыт в прочный, металлический корпус из алюминия. Циферблат плавающий, поэтому вы можете легко использовать компас во время бега или ходьбы.
Компас имеет функцию азимутального компаса благодаря специальной мушке и целику, а также картографического компаса благодаря боковой шкале на открывающемся корпусе. В закрытом состоянии алюминиевый корпус плотно закрывает стекло компаса, предохраняя его от царапин и поломок, но в то же время позволяет контролировать направление.
Компас снабжен ватерпасом и резьбой для крепления на штатив, а также петлей для подвешивания на веревке. В комплекте чехол для крепления на ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 90 г |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 30 мм |

| PeremogaUA.in.ua ‒ это магазин с широким ассортиментом тактических, милитарных товаров и снаряжения. Мы работаем с лучшими поставщиками у которых только качественный, оригинальные позиции в разных категориях. Наш клиент может заказать у нас: термобелье, термоноски, футболки, поло, куртки, убакс, обувь размеры от 36р. до 48р, сумки, подсумки, рюкзаки от 10л. до 118л, ремни, перчатки, термосы, палатки, спальники, дождевики, пончо, бинокли, очки, лопаты, гидраторы, жилеты, карематы, грелки для рук, фляги для питья и многие другие позиции представлены на сайте. Группа менеджеров всегда рада помочь и проконсультировать Вас о товаре. Широкая характеристика товаров, присутствует размерная сетка одежды, обуви. Отправка товара осуществляется каждый день без выходных, чтобы Вы смогли вовремя получить желаемую посылку. С помощью Новой Почты, Укрпочтой либо вы можете посетить наш магазин который находится в г. Киев, улица Августина Волошина, 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| В комплект входит | Чехол |
| Международный размер | Универсальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 1 200 ₴





