Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка Черная нагрудная тактическая М7 D3-M7
Черная поясная, нагрудная тактическая сумка. Сумка, бананка очень вместительная и удобная. Можно носить как на поясе так и на груди. Правильное расположение отделов и карманов позволяет вместить много необходимых аксессуаров, документов и т.д.
Размер: 27x15x10
Материал: оксфорд (водоотталкивающий)
Вес: 0,3 кг
Характеристика:
- главное отделение на молнии;
- внутренний дополнительный карман в главном отделении;
- фронтальный карман с клапаном на молнии;
- два боковых кармана на молнии;
- на тыльной стороне дополнительный карман на молнии;
- липучка на фронтальном кармане и на верхней части;
- ремень с регулировкой и быстросъемным пряжкой фастекс.
| PeremogaUA.in.ua ‒ это магазин с широким ассортиментом тактических, милитарных товаров и снаряжения. Мы работаем с лучшими поставщиками у которых только качественный, оригинальные позиции в разных категориях. Наш клиент может заказать у нас: термобелье, термоноски, футболки, поло, куртки, убакс, обувь размеры от 36р. до 48р, сумки, подсумки, рюкзаки от 10л. до 118л, ремни, перчатки, термосы, палатки, спальники, дождевики, пончо, бинокли, очки, лопаты, гидраторы, жилеты, карематы, грелки для рук, фляги для питья и многие другие позиции представлены на сайте. Группа менеджеров всегда рада помочь и проконсультировать Вас о товаре. Широкая характеристика товаров, присутствует размерная сетка одежды, обуви. Отправка товара осуществляется каждый день без выходных, чтобы Вы смогли вовремя получить желаемую посылку. С помощью Новой Почты, Укрпочтой либо вы можете посетить наш магазин который находится в г. Киев, улица Августина Волошина, 2.. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 444 ₴








