Поясная тактическая сумка с отделением для бутылки Койот 3000.PeremogaUA

Поясная сумка с отсеком для бутылки Coyote 3000
👜 Практичная и прочная сумка на пояс изготовлена из нейлона 800D и оснащена надёжной ABS-фурнитурой. Широкое основание обеспечивает удобную посадку, а вместительность позволяет брать с собой всё необходимое.
📌 Особенности:
▪️ Просторное основное отделение
▪️ Передний карман на молнии — для документов и мелочей
▪️ Боковые карманы на пряжках — для смартфона и сигарет
▪️ Съёмное отделение для бутылки до 1 л
▪️ Надёжные застёжки и износостойкий материал
📐 Характеристики:
Материал: нейлон 800D
Вес: 247 г
Цвет: койот
✅ Преимущества:
🔹 Водоотталкивающая ткань
🔹 Подходит для спорта, туризма и ежедневного ношения
🔹 Надёжная посадка на поясе
🔹 Компактный размер с высокой функциональностью

🛍️ PeremogaUA — туристический магазин
🎒 Туристическое снаряжение, экипировка и одежда
🧭 Для походов, выездов, активного отдыха
📦 Доставка ежедневно
🚚 Новая Почта, Укрпочта, Rozetka
🏪 г. Киев, ул. Августина Волошина, 2
📲 Поддержка, помощь с выбором, размерные сетки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.247 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 444 ₴









