Надувной лёгкий автомобильный матрас для заднего сиденья с подушками, бежевый KT7001903 PeremogaUA

🛻 Надувной автомобильный матрас для заднего сиденья + подушки
Сделайте своё путешествие комфортным и удобным с многофункциональным надувным автомобильным матрасом — вашим мобильным спальным местом!
🌟 Особенности продукта:
✅ Портативный дизайн: лёгкий, удобный для хранения и транспортировки.
✅ Быстрое надувание: встроенный высокоэффективный электрический насос надувает матрас всего за несколько минут.
✅ Прочный и надёжный: изготовлен из высококачественных экологически чистых материалов, устойчивых к износу и долговечных.
✅ Многофункциональность: можно использовать как кровать на заднем сиденье автомобиля, для кемпинга, как диван и т.д.
✅ Комфорт: эргономичный дизайн повторяет контуры тела, обеспечивая максимальное удобство во время сна.
🚙 Применение:
🚗 Длительные поездки: обеспечивает комфортный отдых во время долгих путешествий.
🏕 Кемпинг: наслаждайтесь домашним комфортом на природе — в лесу, горах или у моря.
🎣 Активный отдых: идеально подходит для пикников, рыбалки или посещения фестивалей.
🏠 Временное размещение: удобная кровать для гостей дома или для временного использования.
⚙️ Характеристики продукта:
• Материал: экологичный PVC + флок
• Грузоподъёмность: до 500 кг
• Время надувания: 2–3 минуты
📦 Комплектация:
• Матрас с флоковым покрытием
• 2 подушки
• 2 надувных пуфика (опоры для ног)
• Автомобильный насос
• Латка для ремонта
• Размер: длина 130 см, ширина 85 см
• Вес: 1.35 кг

🛍️ PeremogaUA — туристический магазин
🎒 Туристическое снаряжение, экипировка и одежда
🧭 Для походов, выездов, активного отдыха
📦 Доставка ежедневно
🚚 Новая Почта, Укрпочта, Rozetka
🏪 г. Киев, ул. Августина Волошина, 2
📲 Поддержка, помощь с выбором, размерные сетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1300 мм |
| Ширина спального места | 850 мм |
- Цена: 1 390 ₴










